• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60» имени Владимира Завьялова

очная, очно-заочная и заочная

Цель Программы

Развитие школы на основе личностно-ориентированного подхода в обучении и воспитании, способной обеспечить каждому учащемуся высокое качество образования адекватное социальным и экономическим потребностям общества, воспитание духовно-нравственной, инициативной, творческой личности в комфортной информационно-образовательной среде.

Задачи программы

1.Повышение качества образования на основе обновления технологического обеспечения   деятельности МБОУ «СОШ №60» имени Владимира Завьялова и совершенствования профессиональных компетенций педагогических кадров.

2. Совершенствование системы

Управления педагогическими кадрами в контексте   реализации   образовательных инноваций и обеспечения карьерного роста и профессионального развития педагога.

3.Оптимизация деятельности развития МБОУ «СОШ №60» имени Владимира Завьялова по поддержке талантливых учащихся, через        повышение рейтинга профессионального статуса учащихся, учителей на основе активного участия в олимпиадах, смотрах и конкурсах.

4.Разработка и реализация комплекса мер по повышению воспитательного потенциала семь  информационно-просветительской поддержки родителей.

Документы не выбраны