• Встреча с инспектором

Ежегодно в третье воскресенье ноября проводится Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий . Его цель – почтить память жертв дорожных аварий, привлечь внимание людей, в том числе школьников, к проблемам аварийности на дорогах, напомнить о необходимости обеспечения безопасности дорожного движения.

На территории города Барнаула данная Акция проводится с 15.11.2022 по 20.11.2022.

Ребята нашей школы своими руками сделали из белой бумаги ангелочков и передали инспектору ОГИБДД Мурзинцеву В.Г. ,   инспектор провел беседы с детьми начальной школы и среднего звена о безопасности на дорогах.

Классные руководители проводят минутки безопасности в конце учебной смены каждый день.