• «Неделя школьного питания» с 11 по 15 декабря 2023 года

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания». Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.В связи с этим в нашей школе запланировано проведение занятий, лекций, бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организация викторин, мастер-классов.

«Неделя школьного питания» с 11 по 15 декабря 2023 года

Организовано анкетирование учащихся, проведение родительского контроля организации питания обучающихся с измерением индекса несъедаемости.

Здесь каждый желающий может пройти опрос-анкетирование фцмпо.рф/опрос/ (xn--l1aecsk.xn--p1ai)

xn--p1ai) План мероприятий
    «Недели здорового питания»