3.02.2024 в рамках профориентационной работы обучающиеся 11 класса  побывали на БЗМП. Экскурсию по заводу провела заместитель начальника отдела по управлению персоналом Мочалова Т.В. Во время экскурсии Татьяна Вячеславовна рассказала, что на заводе запущено производство, не имеющее аналогов в России. Ребята побывали  в производственных цехах, увидели, как гнут листы металла, превращая  их в трубы, и создают другие сложные детали. В рассказе экскурсовода школьникам был сделан акцент на том, как востребованы на рынке труда специалисты рабочих профессий: станочников, шлифовщиков, фрезеровщиков и др. Ребята посетили музей, где бережно хранится история завода.  Закончилась экскурсия веселым чаепитием в заводской столовой, где ребят угостили вкусными пирогами. Выражаем огромную благодарность организаторам этого мероприятия и , конечно же, Татьяне Вячеславовне, которая своим рассказом "влюбила" ребят в труд заводского рабочего.