Всероссийское родительское собрание.
    19 марта 2024, 08:48

Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников, пройдет 21 марта 2024 года во всех субъектах России
    Окно в профессию.
    21 февраля 2024, 15:19

Каким должен быть современный учитель и воспитатель? Какими личностными и профессиональными качествами он должен обладать? Эти темы учащиеся 8А класса МБОУ «СОШ №60» имени Владимира Завьялова в составе команд школ города Барнаула и Алтайского края обсуждали на Краевом фестивале творческих идей и исследовательских проектов «Окно в профессию». Фестиваль проходил на базе КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» им.В.К.Штильке.
    3.02.2024 в рамках профориентационной работы обучающиеся 11 класса  побывали на БЗМП.
    13 февраля 2024, 12:02